Список запчастей для ленточной пилы КТ-325 (Koneteollisuus Oy)

№ 001   КТ325001HANDWHEEL (Маховик)
№ 002   КТ325002SCREW ()
№ 003   КТ325003NUT (Гайка)
№ 004   КТ325004SPRING ()
№ 005   КТ325005CONNECTOR PIECE (MALE) (Контргайка (папа))
№ 006   КТ325006CONNECTOR PIECE (FEMALE) (Контргайка (мама))
№ 008   КТ325008SPRING ()
№ 009   КТ325009TIGHTENER SHAFT ()
№ 010   КТ325010PROTECTIVE BUSHING ()
№ 011   КТ325011WASHER ()
№ 012   КТ325012HANDWHEEL (Маховик)
№ 016   КТ325016TILTING PIECE (Возвратный механизм шкива)
№ 017   КТ325017SCREW ()
№ 018   КТ325018WASHER ()
№ 019   КТ325019SHAFT ()
№ 020   КТ325020ARTICULATED SHAFT (Вал)
№ 021   КТ325021RETAINING SCREW ()
№ 022   КТ325022SLIDE (Салазки)
№ 023   КТ325023SCREW ()
№ 024   КТ325024GUIDE ()
№ 025   КТ325025PROTECTIVE CASING (Защитный короб)
№ 027   КТ325027TABLE LOCK ()
№ 029   КТ325029STATOR + COVER (Статор + Крышка)
№ 031   КТ325031ROTOR (Ротор)
№ 033   КТ325033BEARING 6205 2RS (Подшипник)
№ 034   КТ325034BEARING COVER (Крышка подшипника)
№ 035   КТ325035BEARING BRACING ()
№ 037   КТ325037BEARING 6206 2 RS (Подшипник)
№ 039   КТ325039SCREW ()
№ 040   КТ325040TUBULAR LEG (Ножка)
№ 041   КТ325041PLUG (Пробка)
№ 042   КТ325042ADJUSTING SCREW (Регулировочный винт)
№ 043   КТ325043TUBULAR LEG (ADJUSTABLE) (Ножка)
№ 044   КТ325044LEG FRAME (Рама ножек)
№ 045   КТ325045SAWDUST COLLECTOR (Емкость для отходов)
№ 047   КТ325047BLADE WHEEL (Шкив нижний)
№ 048   КТ325048WASHER ()
№ 049   КТ325049SCREW ()
№ 050   КТ325050BRAKE WHEEL (Колесо тормозное)
№ 051   КТ325051SHAFT GASKET A 12 x 22 x 7 ()
№ 055   КТ325055SUPPORTING ROLLER (Опорный ролик для полотна)
№ 056   КТ325056COVER ()
№ 057   КТ325057FRAME (Рама)
№ 060   КТ325060CLUTCHING BOLT ()
№ 063   КТ325063WASHER ()
№ 064   КТ325064HANDWHEEL (Маховик)
№ 065   КТ325065CIRCLIP 12 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 12 мм)
№ 066   КТ325066BOLT SHAFT ()
№ 067   КТ325067WHEEL WIPER ()
№ 069   КТ325069CIRCLIP 25 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 25 мм)
№ 070   КТ325070SHIM RING (Прокладка)
№ 071   КТ325071BEARING 6205 2RS (Подшипник)
№ 073   КТ325073BEARING BASE (Подшипник)
№ 074   КТ325074BLADE WHEEL (Шкив верхний)
№ 075   КТ325075SCREW ()
№ 081   КТ325081HANDWHEEL (Маховик)
№ 082   КТ325082EAR OF BLADE GUIDE (Направляющая полотна)
№ 084   КТ325084GUIDE RAIL ()
№ 088/1   КТ325088/1GUIDE FRAME ()
№ 089   КТ325089BLADE BIT ()
№ 091/1   КТ325091/1SLIKING GUIDE ()
№ 097   КТ325097FRONT STOPPER ()
№ 100   КТ325100SPRING ()
№ 103   КТ325103TABLE RETURN ()
№ 105   КТ325105SPRING ()
№ 110   КТ325110LOCKING MECHANISM (Механизм блокировки)
№ 112   КТ325112SAHAFT ()
№ 113   КТ325113BEARING SS 6200 2RS (Подшипник)
№ 114/1   КТ325114/1BASE RAIL (Направляющие)
№ 116   КТ325116STOPPER ()
№ 117   КТ325117TABLE PLATE ()
№ 118   КТ325118PUSHER PLATE (Толкатель)
№ 121   КТ325121THERMA OVERLOAD RELAY ZE-9 (Реле тепловое)
№ 123   КТ325123CONTACTOR DILEM-10 (Пускатель магнитный)
№ 125   КТ325125CABLE (Кабель)
№ 126   КТ325126PLUG (Штепсель)
№ 127   КТ325127REINFORCED CABLE ()
№ 128   КТ325128WIRING BOX ()
№ 129   КТ325129GASKET (Прокладка)
№ 130   КТ325130COVER ()
№ 131   КТ325131SCREW ()
№ 133   КТ325133WHEEL OF LIMIT SWITCH ()
№ 136   КТ325136LIMIT SWITCH I88-UV1Z (Микровыключатель на пуск)
№ 137   КТ325137SAFETY SWITCH SK-U1Z (Защитный выключатель пилы)
№ 139   КТ325139AFFIXING PLATE (Крепление)
№ 140   КТ325140NUT ()
№ 141   КТ325141SPRING ()
№ 142   КТ325142NUT KM 00 (Гайка)
№ 143   КТ325143WASHER ()
№ 145   КТ325145BRAKE SHOE ()
№ 147   КТ325147PIVOT ()
№ 149   КТ325149BEARING 627 ZZ (Подшипник)
№ 150   КТ325150SHAFT SCREW ()
№ 151   КТ325151BRAKE RELEASE ()
№ 152   КТ325152SCREW ()
№ 154   КТ325154BRAKE RELEASE EXTENSION ()
№ 155   КТ325155BUSHING OF STARTER SHAFT ()
№ 156   КТ325156GLIDER BEARING (Подшипник скользящий)
№ 157   КТ325157STAR SHAFT ()
№ 159   КТ325159GASKET AS 15 x 30 x 8 (Прокладка)
№ 160   КТ325160STARTING CRACK ()
№ 162   КТ325162NUT (Гайка)
№ 163   КТ325163NUT ()
№ 164   КТ325164SCREW ()
№ 170   КТ325170WIRING BOX ()
№ 171   КТ325171COVER ()
№ 174/1   КТ325174/1TABLE RAIL (RIGHT) ()
№ 175/1   КТ325175/1TABLE RAIL (LEFT) ()
№ 176/1   КТ325176/1BLADE GUARD (Защита полотна)
№ 200   КТ325200BLADE (Полотно пильное)
№ 201   КТ325201HINGE (Петля)
№ 202   КТ325202CIRCLIP 52 MM (DIN 472) (Стопорное кольцо 52 мм)
№ 203   КТ325203GASKET A 30 x 42 x 7 (Прокладка)
№ 204   КТ325204GASKET AS 30 x 42 x 7 (Прокладка)
№ 205   КТ325205CABLE GLAND (Сальник)
№ 206   КТ325206PUSHER PLATE (Толкатель)
№ 207   КТ325207BEARING SS 6300 2RS (Подшипник)
№ 208   КТ325208PIN ()
№ 209   КТ325209CIRCLIP 8 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 8 мм)
№ 210   КТ325210KEY (Шпонка)
№ 211   КТ325211KEY (Шпонка)
№ 212   КТ325212CIRCLIP 62 MM (DIN 472) (Стопорное кольцо 62 мм)
№ 213   КТ325213CIRCLIP 30 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 30 мм)
№ 214   КТ325214FINGER SCREW ()
№ 215   КТ325215BEARING SS 6200 2RS (Подшипник)
№ 216   КТ325216FINGER NUT ()
№ 217   КТ325217BALL BEARING SHIM KAS 37 (Шариковый подшипник)
№ 218   КТ325218TIGHTENER COMPLETE (PARTS 1-6, 8-11) (Винт натяга полотна в сборе)
№ 219   КТ325219SLIDE COMPLETE (PARTS 16, 20-22) (Механизм наклона шкива)
№ 220   КТ325220MOTOR COMPLETE BRAKE (Электродвигатель с колодками)
№ 221   КТ325221COVER LATCH COMPLETE (PARTS 63-66) (Замок крышки)
№ 222   КТ325222UPPER BLADE WHEEL COMPLETE (PARTS 19, 34, 69, 70, 71, 73, 74, 202, 203) (Шкив верхний в сборе)
№ 223   КТ325223BRAKE COMPLETE (PARTS 140-143, 145, 147, 149, 150, 152) ()
№ 224   КТ325224BRAKE REALEASE COMPLETE (PARTS 151, 154, 208, 209) ()
№ 225   КТ325225TABLE + TABLE RAILS COMPLETE SET ()
№ 226   КТ325226UPPER BLADE GUIDE COMPLETE SET (Верхняя направляющая полотна в сборе)