Список запчастей для ленточной пилы КТ-400 (Koneteollisuus Oy)

№ 001   КТ400001SCREW (Винт для КТ-400)
№ 002   КТ400002HANDWHEEL (Маховик для КТ-400)
№ 003   КТ400003NUT (Гайка для КТ-400)
№ 004   КТ400004SPRING (Пружина для КТ-400)
№ 005   КТ400005CONNECTOR PIECE (Контргайка для КТ-400)
№ 006   КТ400006CONNECTOR PIECE (Контргайка для КТ-400)
№ 007   КТ400007SPRING (Пружина для КТ-400)
№ 008   КТ400008TENSION SCREW (Штифт винта натяжки для КТ-400)
№ 009   КТ400009HANDWHEEL (Маховик для КТ-400)
№ 011   КТ400011PROTECTIVE CASING (Крышка алюминиевая механизма наклона шкива для КТ-400)
№ 012   КТ400012TILITING PIECE (Возвратный механизм шкива для КТ-400)
№ 013   КТ400013SLIDE (Салазки для КТ-400)
№ 014   КТ400014PIN (Штифт для КТ-400)
№ 015   КТ400015GUIDE (Пластина для КТ-400)
№ 016   КТ400016SCREW (Винт для КТ-400)
№ 017   КТ400017BLADE WHEEL (Шкив верхний для КТ-400)
№ 018   КТ400018BEARING BASE (Подшипник для КТ-400)
№ 019   КТ400019BEARING 6205 2RS (Подшипник для КТ-400)
№ 021   КТ400021SHIM RING (Прокладка для КТ-400)
№ 022   КТ400022GASKET A 30 x 42 x 7 (Прокладка для КТ-400)
№ 023   КТ400023SHAFT (Вал для КТ-400)
№ 025   КТ400025WING NUT ( для КТ-400)
№ 027   КТ400027WIPER (Осчиститель шкива в сборе для КТ-400)
№ 027/1   КТ400027/1WIPER PLATE (Пластина для очистителя шкива/латунная вставка для КТ-400)
№ 028   КТ400028COVER (Крышка для КТ-400)
№ 029   КТ400029LOCKING SHAFT ( для КТ-400)
№ 030   КТ400030CIRCLIP 12 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 12 мм для КТ-400)
№ 031   КТ400031WASHER ( для КТ-400)
№ 032   КТ400032HINGE (Петля для КТ-400)
№ 033   КТ400033FRAME (Рама для КТ-400)
№ 035   КТ400035LOCKING MECHANISM (Механизм блокировки для КТ-400)
№ 038/1   КТ400038/1BLADE GUARD (Защита полотна для КТ-400)
№ 041   КТ400041GUIDE BIT (Ограничитель полотна для КТ-400)
№ 042/1   КТ400042/1FINGER SCREW ( для КТ-400)
№ 043   КТ400043SCREW (Винт для КТ-400)
№ 050   КТ400050GASKET A 12 x 22 x 7 (Прокладка для КТ-400)
№ 051   КТ400051GUIDE CASING ( для КТ-400)
№ 052   КТ400052GUIDE RAIL ( для КТ-400)
№ 054   КТ400054ROTOR (Ротор для КТ-400)
№ 055/1   КТ400055/1GUIDE FRAME (Направляющая рама для КТ-400)
№ 056   КТ400056SUPPORTING ROLLER (Опорный ролик для полотна для КТ-400)
№ 062   КТ400062BLADE WHEEL (Шкив нижний для КТ-400)
№ 063   КТ400063KEY (Шпонка для КТ-400)
№ 064   КТ400064WASHER ( для КТ-400)
№ 065   КТ400065SCREW (Винт для КТ-400)
№ 066   КТ400066GASKET AS 30 x 42 x 7 (Прокладка для КТ-400)
№ 067   КТ400067BRAKE WHEEL (Колесо тормозное для КТ-400)
№ 068   КТ400068KEY (Шпонка для КТ-400)
№ 069   КТ400069BEARING 6206 2 RS (Подшипник для КТ-400)
№ 071   КТ400071SAWDUST COLLECTOR (Емкость для отходов для КТ-400)
№ 072   КТ400072LEG FRAME (Рама ножек для КТ-400)
№ 073   КТ400073TUBULAR LEG (ADJUSTABLE) (Ножка для КТ-400)
№ 074   КТ400074ADJUSTING SCREW (Регулировочный винт для КТ-400)
№ 075   КТ400075SCREW (Винт для КТ-400)
№ 076   КТ400076BEARING 6205 2RS (Подшипник для КТ-400)
№ 077   КТ400077BEARING COVER (Крышка подшипника для КТ-400)
№ 080   КТ400080SCREW (Винт для КТ-400)
№ 081   КТ400081STATOR + COVER (Статор + Крышка для КТ-400)
№ 082   КТ400082BEARING BRACING ( для КТ-400)
№ 083   КТ400083SCREW (Винт для КТ-400)
№ 084   КТ400084TUBULAR LEG (Ножка для КТ-400)
№ 085   КТ400085PLUG (Пробка для КТ-400)
№ 086   КТ400086SHAFT (Вал для КТ-400)
№ 087   КТ400087WASHER ( для КТ-400)
№ 088   КТ400088NUT KM 00 (Гайка для КТ-400)
№ 089   КТ400089BRAKE SHOE ( для КТ-400)
№ 090   КТ400090SCREW (Винт для КТ-400)
№ 091   КТ400091BEARING 627 ZZ (Подшипник для КТ-400)
№ 092   КТ400092SCREW + NUT (Винт с гайкой для КТ-400)
№ 093   КТ400093SPRING (Пружина для КТ-400)
№ 094   КТ400094OPENER PIN ( для КТ-400)
№ 096   КТ400096OPENER EXTENSION ( для КТ-400)
№ 100   КТ400100RING (Кольцо для КТ-400)
№ 101   КТ400101BEARING (Втулка для КТ-400)
№ 102   КТ400102SCREW ( для КТ-400)
№ 103   КТ400103RING (Кольцо для КТ-400)
№ 104   КТ400104SAFETY SWITCH SK-U1Z M (Защитный выключатель пилы для КТ-400)
№ 105   КТ400105STARTER ARM (Вал для КТ-400)
№ 106   КТ400106COVER (Крышка для КТ-400)
№ 107   КТ400107GASKET AS 15 x 30 x 8 (Прокладка для КТ-400)
№ 108   КТ400108NUT (Гайка для КТ-400)
№ 113   КТ400113AFFIXING PLATE (Крепление для КТ-400)
№ 114   КТ400114WIRING BOX ( для КТ-400)
№ 115   КТ400115CONTACTOR DILEM-10 (Пускатель магнитный для КТ-400)
№ 116   КТ400116LIMIT SWITCH I88-UV1Z (Микровыключатель на пуск для КТ-400)
№ 117   КТ400117THERMA OVERLOAD RELAY ZE-9 (Реле тепловое для КТ-400)
№ 118   КТ400118CASING ( для КТ-400)
№ 119   КТ400119COVER ( для КТ-400)
№ 120   КТ400120SCREW ( для КТ-400)
№ 121   КТ400121GASKET (Прокладка для КТ-400)
№ 124   КТ400124REINFORCED LEAD ( для КТ-400)
№ 125   КТ400125CABLE GLAND (Разьем кабеля для КТ-400)
№ 126   КТ400126CABLE (Кабель для КТ-400)
№ 127   КТ400127PLUG (Штепсель для КТ-400)
№ 129   КТ400129SCREW (Винт для КТ-400)
№ 130   КТ400130NUT (Гайка для КТ-400)
№ 131   КТ400131CLIP (Кронштейн планки возврата стола для КТ-400)
№ 132   КТ400132SCREW (Винт для КТ-400)
№ 134/1   КТ400134/1RAIL (Направляющая стола для КТ-400)
№ 137   КТ400137SPRING (Пружина возвратная для КТ-400)
№ 138   КТ400138LIMIT STOP (Стопор для КТ-400)
№ 141/1   КТ400141/1RAIL (Направляющая стола для КТ-400)
№ 142   КТ400142LIMIT STOP (Стопор для КТ-400)
№ 146   КТ400146SPRING (Пружина для КТ-400)
№ 149   КТ400149TABLE (Стол для КТ-400)
№ 152/1   КТ400152/1BASE (Основание для КТ-400)
№ 153/1   КТ400153/1SHAFT (Вал для КТ-400)
№ 156/1   КТ400156/1GUIDE (Направляющая для КТ-400)
№ 157   КТ400157TABLE (Стол для КТ-400)
№ 160/1   КТ400160/1LOCKING MECHANISM (Механизм блокировки для КТ-400)
№ 165   КТ400165PROTECTIVE PLATE (Защитная пластина для КТ-400)
№ 166/1   КТ400166/1SLICING GUIDE (Направляющая для КТ-400)
№ 175/1   КТ400175/1BEARING SS 6202 2RS (Подшипник для КТ-400)
№ 176/1   КТ400176/1CIRCLIP 15 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 15 мм для КТ-400)
№ 178   КТ400178RETURNER (Планка возврата стола для КТ-400)
№ 183   КТ400183BLADE (Полотно пильное для КТ-400)
№ 185   КТ400185PROTECTIVE TUBE (Защитная трубка для КТ-400)
№ 186   КТ400186WASHER (Прокладка для КТ-400)
№ 187   КТ400187SCREW (Винт для КТ-400)
№ 188   КТ400188WASHER (Прокладка для КТ-400)
№ 190   КТ400190FINGER NUT ( для КТ-400)
№ 192   КТ400192STARTER SWITCH (Ручка включения для КТ-400)
№ 195   КТ400195BEARING BUSHING (Втулка для КТ-400)
№ 200/1   КТ400200/1FASTENER ( для КТ-400)
№ 210   КТ400210NUT (Втулка для КТ-400)
№ 211   КТ400211CIRCLIP 52 MM (DIN 472) (Стопорное кольцо 52 мм для КТ-400)
№ 212   КТ400212CIRCLIP 25 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 25 мм для КТ-400)
№ 213   КТ400213FINGER SCREW ( для КТ-400)
№ 214   КТ400214BEARING SS 6300 2RS (Подшипник для КТ-400)
№ 215   КТ400215BUSHING (Втулка для КТ-400)
№ 216   КТ400216PUSHER PLATE (Толкатель для КТ-400)
№ 217   КТ400217SPRING (Пружина для КТ-400)
№ 218   КТ400218BEARING SS 6200 2RS (Подшипник для КТ-400)
№ 219   КТ400219CIRCLIP 62 MM (DIN 472) (Стопорное кольцо 62 мм для КТ-400)
№ 220   КТ400220CIRCLIP 30 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо30 мм для КТ-400)
№ 221   КТ400221PIN ( для КТ-400)
№ 222   КТ400222CIRCLIP (Стопорное кольцо для КТ-400)
№ 223   КТ400223PROTECTIVE PLATE (Защитная пластина для КТ-400)
№ 224   КТ400224HANDWHEEL (Маховик для КТ-400)
№ 225   КТ400225BALL BEARING SHIM KAS 37 (Шариковый подшипник для КТ-400)
№ 226   КТ400226TIGHTENER COMPLETE (PARTS 1-8, 185, 186) (Механизм натяжения полотна в сборе для КТ-400)
№ 227   КТ400227SLIDE COMPLETE (PARTS 12-14) (Механизм наклона шкива для КТ-400)
№ 228   КТ400228MOTOR COMPLETE BRAKE (Электродвигатель с колодками для КТ-400)
№ 229   КТ400229COVER LATCH COMPLETE (PARTS 9, 29-31) (Замок крышки для КТ-400)
№ 230   КТ400230UPPER BLADE WHEEL COMPLETE (PARTS 17-19, 21-23, 77, 211, 212) (Шкив верхний в сборе для КТ-400)
№ 231   КТ400231BRAKE COMPLETE (PARTS 86-93) ( для КТ-400)
№ 232   КТ400232BRAKE RELEASE COMPLETE (PARTS 94, 96, 221, 222) (Механизм развода колодок для КТ-400)
№ 233   КТ400233TABLE + TABLE RAILS COMPLETE SET ( для КТ-400)
№ 234   КТ400234UPPER BLADE GUIDE COMPLETE SET (PARTS 38/1, 2х41, 42/1, 43, 52, 55/1, 218) (Верхняя направляющая полотна в сборе для КТ-400)