Ленточная пила КТ-325

Для заказа запчасти найдите ее на схеме и сообщите нам артикул или номер детали. Сделать запрос

№ 001   КТ325001HANDWHEEL (Маховик для КТ-325)
№ 002   КТ325002SCREW ( для КТ-325)
№ 003   КТ325003NUT (Гайка для КТ-325)
№ 004   КТ325004SPRING ( для КТ-325)
№ 005   КТ325005CONNECTOR PIECE (MALE) (Контргайка (папа) для КТ-325)
№ 006   КТ325006CONNECTOR PIECE (FEMALE) (Контргайка (мама) для КТ-325)
№ 008   КТ325008SPRING ( для КТ-325)
№ 009   КТ325009TIGHTENER SHAFT ( для КТ-325)
№ 010   КТ325010PROTECTIVE BUSHING ( для КТ-325)
№ 011   КТ325011WASHER ( для КТ-325)
№ 012   КТ325012HANDWHEEL (Маховик для КТ-325)
№ 016   КТ325016TILTING PIECE (Возвратный механизм шкива для КТ-325)
№ 017   КТ325017SCREW ( для КТ-325)
№ 018   КТ325018WASHER ( для КТ-325)
№ 019   КТ325019SHAFT ( для КТ-325)
№ 020   КТ325020ARTICULATED SHAFT (Вал для КТ-325)
№ 021   КТ325021RETAINING SCREW ( для КТ-325)
№ 022   КТ325022SLIDE (Салазки для КТ-325)
№ 023   КТ325023SCREW ( для КТ-325)
№ 024   КТ325024GUIDE ( для КТ-325)
№ 025   КТ325025PROTECTIVE CASING (Защитный короб для КТ-325)
№ 027   КТ325027TABLE LOCK ( для КТ-325)
№ 029   КТ325029STATOR + COVER (Статор + Крышка для КТ-325)
№ 031   КТ325031ROTOR (Ротор для КТ-325)
№ 033   КТ325033BEARING 6205 2RS (Подшипник для КТ-325)
№ 034   КТ325034BEARING COVER (Крышка подшипника для КТ-325)
№ 035   КТ325035BEARING BRACING ( для КТ-325)
№ 037   КТ325037BEARING 6206 2 RS (Подшипник для КТ-325)
№ 039   КТ325039SCREW ( для КТ-325)
№ 040   КТ325040TUBULAR LEG (Ножка для КТ-325)
№ 041   КТ325041PLUG (Пробка ножки для КТ-325)
№ 042   КТ325042ADJUSTING SCREW (Регулировочный винт для КТ-325)
№ 043   КТ325043TUBULAR LEG (ADJUSTABLE) (Ножка для КТ-325)
№ 044   КТ325044LEG FRAME (Ножка основания для КТ-325)
№ 045   КТ325045SAWDUST COLLECTOR (Емкость для отходов для КТ-325)
№ 047   КТ325047BLADE WHEEL (Шкив нижний для КТ-325)
№ 048   КТ325048WASHER (Шайба для КТ-325)
№ 049   КТ325049SCREW (Винт для КТ-325)
№ 050   КТ325050BRAKE WHEEL (Колесо тормозное для КТ-325)
№ 051   КТ325051SHAFT GASKET A 12 x 22 x 7 (Прокладка A 12 х 22 х 7 для КТ-325)
№ 055   КТ325055SUPPORTING ROLLER (Опорный ролик для полотна для КТ-325)
№ 056   КТ325056COVER ( для КТ-325)
№ 057   КТ325057FRAME (Рама для КТ-325)
№ 060   КТ325060CLUTCHING BOLT ( для КТ-325)
№ 063   КТ325063WASHER ( для КТ-325)
№ 064   КТ325064HANDWHEEL (Маховик для КТ-325)
№ 065   КТ325065CIRCLIP 12 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 12 мм для КТ-325)
№ 066   КТ325066BOLT SHAFT ( для КТ-325)
№ 067   КТ325067WHEEL WIPER (Очиститель шкива в сборе для КТ-325)
№ 069   КТ325069CIRCLIP 25 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 25 мм для КТ-325)
№ 070   КТ325070SHIM RING (Прокладка для КТ-325)
№ 071   КТ325071BEARING 6205 2RS (Подшипник для КТ-325)
№ 073   КТ325073BEARING BASE (Подшипник для КТ-325)
№ 074   КТ325074BLADE WHEEL (Шкив верхний для КТ-325)
№ 075   КТ325075SCREW (Винт для КТ-325)
№ 081   КТ325081HANDWHEEL (Маховик для КТ-325)
№ 082   КТ325082EAR OF BLADE GUIDE (Направляющая полотна для КТ-325)
№ 084   КТ325084GUIDE RAIL (Направляющая для КТ-325)
№ 088/1   КТ325088/1GUIDE FRAME (Основание для направляющей для КТ-325)
№ 089   КТ325089BLADE BIT (Ограничитель полотна для КТ-325)
№ 091/1   КТ325091/1SLIKING GUIDE (Регулятор толщины нарезки для КТ-325)
№ 097   КТ325097FRONT STOPPER (Стопор направляющих для КТ-325)
№ 100   КТ325100SPRING (Пружина для КТ-325)
№ 103   КТ325103TABLE RETURN (Планка возврата стола для КТ-325)
№ 105   КТ325105SPRING (Пружина возвратная для КТ-325)
№ 110   КТ325110LOCKING MECHANISM (Механизм блокировки для КТ-325)
№ 112   КТ325112SAHAFT ( для КТ-325)
№ 113   КТ325113BEARING SS 6200 2RS (Подшипник для КТ-325)
№ 114/1   КТ325114/1BASE RAIL (Основание для направляющих для КТ-325)
№ 116   КТ325116STOPPER (Стопор для КТ-325)
№ 117   КТ325117TABLE PLATE (Стол для КТ-325)
№ 118   КТ325118PUSHER PLATE (Направляющая для толкателя для КТ-325)
№ 121   КТ325121THERMA OVERLOAD RELAY ZE-9 (Реле тепловое для КТ-325)
№ 123   КТ325123CONTACTOR DILEM-10 (Пускатель магнитный для КТ-325)
№ 125   КТ325125CABLE (Кабель для КТ-325)
№ 126   КТ325126PLUG (Штепсель для КТ-325)
№ 127   КТ325127REINFORCED CABLE ( для КТ-325)
№ 128   КТ325128WIRING BOX ( для КТ-325)
№ 129   КТ325129GASKET (Прокладка для КТ-325)
№ 130   КТ325130COVER ( для КТ-325)
№ 131   КТ325131SCREW ( для КТ-325)
№ 133   КТ325133WHEEL OF LIMIT SWITCH ( для КТ-325)
№ 136   КТ325136LIMIT SWITCH I88-UV1Z (Микровыключатель на пуск для КТ-325)
№ 137   КТ325137SAFETY SWITCH SK-U1Z (Защитный выключатель пилы для КТ-325)
№ 139   КТ325139AFFIXING PLATE (Крепление для КТ-325)
№ 140   КТ325140NUT ( для КТ-325)
№ 141   КТ325141SPRING (Пружина для КТ-325)
№ 142   КТ325142NUT KM 00 (Гайка для КТ-325)
№ 143   КТ325143WASHER (Шайба для КТ-325)
№ 145   КТ325145BRAKE SHOE (Колодки тормоза для КТ-325)
№ 147   КТ325147PIVOT (Цевье для КТ-325)
№ 149   КТ325149BEARING 627 ZZ (Подшипник для КТ-325)
№ 150   КТ325150SHAFT SCREW (Винт для КТ-325)
№ 151   КТ325151BRAKE RELEASE (Механизм развода колодок для КТ-325)
№ 152   КТ325152SCREW ( для КТ-325)
№ 154   КТ325154BRAKE RELEASE EXTENSION ( для КТ-325)
№ 155   КТ325155BUSHING OF STARTER SHAFT ( для КТ-325)
№ 156   КТ325156GLIDER BEARING (Подшипник скользящий для КТ-325)
№ 157   КТ325157STAR SHAFT (Вал для КТ-325)
№ 159   КТ325159GASKET AS 15 x 30 x 8 (Прокладка для КТ-325)
№ 160   КТ325160STARTING CRACK (Ручка включения для КТ-325)
№ 162   КТ325162NUT (Гайка для КТ-325)
№ 163   КТ325163NUT (Гайка для КТ-325)
№ 164   КТ325164SCREW (Винт для КТ-325)
№ 170   КТ325170WIRING BOX (Корпус электрической коробки для КТ-325)
№ 171   КТ325171COVER (Крышка корпуса для КТ-325)
№ 174/1   КТ325174/1TABLE RAIL (RIGHT) (Направляющая стола правая для КТ-325)
№ 175/1   КТ325175/1TABLE RAIL (LEFT) (Направляющая стола левая для КТ-325)
№ 176/1   КТ325176/1BLADE GUARD (Защита полотна для КТ-325)
№ 200   КТ325200BLADE (Полотно пильное для КТ-325)
№ 201   КТ325201HINGE (Петля для КТ-325)
№ 202   КТ325202CIRCLIP 52 MM (DIN 472) (Стопорное кольцо 52 мм для КТ-325)
№ 203   КТ325203GASKET A 30 x 42 x 7 (Прокладка для КТ-325)
№ 204   КТ325204GASKET AS 30 x 42 x 7 (Прокладка для КТ-325)
№ 205   КТ325205CABLE GLAND (Сальник для КТ-325)
№ 206   КТ325206PUSHER PLATE (Толкатель для КТ-325)
№ 207   КТ325207BEARING SS 6300 2RS (Подшипник для КТ-325)
№ 208   КТ325208PIN ( для КТ-325)
№ 209   КТ325209CIRCLIP 8 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 8 мм для КТ-325)
№ 210   КТ325210KEY (Шпонка для КТ-325)
№ 211   КТ325211KEY (Шпонка для КТ-325)
№ 212   КТ325212CIRCLIP 62 MM (DIN 472) (Стопорное кольцо 62 мм для КТ-325)
№ 213   КТ325213CIRCLIP 30 MM (DIN 471) (Стопорное кольцо 30 мм для КТ-325)
№ 214   КТ325214FINGER SCREW (Штифт для КТ-325)
№ 215   КТ325215BEARING SS 6200 2RS (Подшипник для КТ-325)
№ 216   КТ325216FINGER NUT ( для КТ-325)
№ 217   КТ325217BALL BEARING SHIM KAS 37 (Шариковый подшипник для КТ-325)
№ 218   КТ325218TIGHTENER COMPLETE (PARTS 1-6, 8-11) (Винт натяга полотна в сборе для КТ-325)
№ 219   КТ325219SLIDE COMPLETE (PARTS 16, 20-22) (Механизм наклона шкива для КТ-325)
№ 220   КТ325220MOTOR COMPLETE BRAKE (Электродвигатель с колодками для КТ-325)
№ 221   КТ325221COVER LATCH COMPLETE (PARTS 63-66) (Замок крышки для КТ-325)
№ 222   КТ325222UPPER BLADE WHEEL COMPLETE (PARTS 19, 34, 69, 70, 71, 73, 74, 202, 203) (Шкив верхний в сборе для КТ-325)
№ 223   КТ325223BRAKE COMPLETE (PARTS 140-143, 145, 147, 149, 150, 152) (Тормозной механизм в сборе для КТ-325)
№ 224   КТ325224BRAKE REALEASE COMPLETE (PARTS 151, 154, 208, 209) (Механизм развода колодок для КТ-325)
№ 225   КТ325225TABLE + TABLE RAILS COMPLETE SET ( для КТ-325)
№ 226   КТ325226UPPER BLADE GUIDE COMPLETE SET (Верхняя направляющая полотна в сборе для КТ-325)